Altschliffbrillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zusam. ca. 0,40 ct, Saphir, RW 55, 6,1 g, Saphir mit OberfächenmerkmalenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |